Семейное предложение

Любая мама мечтает о том, чтобы заполучить свободный от дел и счастливый день, проведённый в кругу близких. Танцевальные клубы GallaDance с удовольствием представляют вам акцию "Семейное предложение" - бесценный подарок вашей семье: время, проведенное вместе, радость от общения с близкими, развитие, общие впечатления, самый лучший отдых и высочайший уровень обслуживания. Мы предлагаем вам воспользоваться самыми комфортными условиями: Предложение № 1: «Танцевальная семья» При покупке любой карты Couple родителями, детская карта становится выгоднее на 15% и дополнительно вы получаете 500 приветственных бонусов на бонусный счет. Предложение № 2: «Мамина радость» При покупке любой детской карты, клубная карта для мамы становится выгоднее на 15%, также вы получаете 500 приветственных бонусов на бонусный счет. При покупке карты мамой, выгода на приобретение детской карты составит 15%, плюс обязательные 500 приветственных бонусов на бонусный счет.